Вступай к нам

Надоело играть одному? Хотите хорошей компании, помощь с квестами, походы в инстансы? Тогда вам стоит подать заявку на вступление в нашу гильдию :)

Подробнее

Еженедельный минимум

В гильдии был установлен еженедельный минимум: 5 золотых монет вклада в финансы (гайд), 20 очков вклада (гайд), 7 кв базы (гайд).

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: LitArt  
Форум » Открытый раздел » Заявки на вступление » Заявка (заявка Темпестас)
Заявка
ТемпесасДата: Четверг, 05.01.2012, 11:57 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Незнакомец
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1) Игровой никнейм: Темпесас
2) Уровень: 35
3) Раса, класс, профессия вашего персонажа: Франгор,Защитник,Алхимик,Травникб,Повар
4) Ваше реальное имя: Кирилл
5) Ваш реальный возраст: 22
6) Место жительства(страна, город) и часовой пояс(GTM): Россия,Киров,GTM+3
7) Онлайн в день: Минимум 3 часа
8) Возможность и желание использовать голосовую связь: Возможность есть, но не фанат голосового общения)
9) Возможность и желание регулярно посещать сайт и форум: Могу периодически посещать сайт и форум)
10) Возможность и желание принимать активное участие в жизни гильдии: обязательно.
11) Есть ли опыт игры в ММО?: Играл во много ММО но обычно долго не задерживался т.к надоедало)
12) Контактные данные (icq, skype...и т.д.):
13) Готовы ли вы соблюдать устав гильдии?: Готов
14) Дополнительная информация (по желанию): Перед принятием в Ги (если конечно решите принять) напишите в пм) Я выйду из своей ги)


Сообщение отредактировал Темпесас - Четверг, 05.01.2012, 11:58
 
DemaGoGДата: Четверг, 05.01.2012, 13:41 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Руководство гильдии
Сообщений: 22
Репутация: 4
Статус: Offline
Лит принимает всех но вот конкретно этого кандидата я не хотел бы видеть в нашей Ги, глава конечно ты но все же скажу просто это баласт. А потому все же по моему стоит перестать принимать всех подряд просто потому что они заявку написали. У нас и так в Ги 60 человек баласта.

-----------------------------------------------------------------------------------
Кому-то жить – не поле перейти,
Кому-то жить – лишь повод улыбнуться.
 
LitArtДата: Четверг, 05.01.2012, 20:04 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Глава гильдии
Сообщений: 71
Репутация: 5
Статус: Offline
Что тебе не понравилось в заявке?
Почему ты бы не хотел его видеть? ...можешь отвечать конкретнее
dry
 
DemaGoGДата: Четверг, 05.01.2012, 21:49 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Руководство гильдии
Сообщений: 22
Репутация: 4
Статус: Offline
1е:
Quote (Темпесас)
8) Возможность и желание использовать голосовую связь: Возможность есть, но не фанат голосового общения)
, ладно допустим не фанат, хотя это не особо хорошо, но пох
2е:
Quote (Темпесас)
11) Есть ли опыт игры в ММО?: Играл во много ММО но обычно долго не задерживался т.к надоедало)
вывод непостоянен, вполне возможно (читать "наиболее вероятно") скоро и тут ему надоест и он свалит
3е:
Quote (Темпесас)
12) Контактные данные (icq, skype...и т.д.):
никаких контактов, ладно спишем на 1й пункт
4е:
Quote (Темпесас)
14) Дополнительная информация (по желанию): Перед принятием в Ги (если конечно решите принять) напишите в пм) Я выйду из своей ги)
извини, но подавать заявку даже не выйдя из своей гильдьи, это только мне кажется некультурным по отношению к соклановцам? Имхо признак дурного
тона, кто гарантирует что с нами не поступят так же? Плюс к этому есть шанс что заявка подавалась не только к нам, да еще и мы ему напишите и пригласите.
Если данные доводы тебя не убедили, то я не знаю принимай, но я тебе гарантирую, что это будущий баласт.
ЗЫ. уверен в данную тему он больше не зайдет, что опять показывает мою правоту. Если же нет то пускай лично переубедит меня по каждому пункту.


-----------------------------------------------------------------------------------
Кому-то жить – не поле перейти,
Кому-то жить – лишь повод улыбнуться.
 
КелайнаДата: Пятница, 06.01.2012, 07:22 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Незнакомец
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Конкретно по данной заявке ничего не имею против, но со словами :
Quote (DemaGoG)
по моему стоит перестать принимать всех подряд просто потому что они заявку написали. У нас и так в Ги 60 человек баласта.

полностью соглашусь. Как и с приемами по "плюсу в пм" из мир чата. Мы не последняя гильдия на сервере, и думаю не стоит собирать вагоны из неактивных игроков, которые неделями не заходят в игру (не говоря уже о ги квестах). Давно уже пора поднимать планку приема и быть требовательнее к активности игроков.
Сори за оффтоп, но с этим что то нужно делать. confused
 
LitArtДата: Пятница, 06.01.2012, 17:59 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Глава гильдии
Сообщений: 71
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Темпесас)
14) Дополнительная информация (по желанию): Перед принятием в Ги (если конечно решите принять) напишите в пм) Я выйду из своей ги)

Просто человек не уверен что его примут из-за этого:
Quote (Темпесас)
11) Есть ли опыт игры в ММО?: Играл во много ММО но обычно долго не задерживался т.к надоедало)

возможно через месяц ему надоест...но если он подал заявку, значит думает задержатся
вот он сам написал:
Quote (Темпесас)
7) Онлайн в день: Минимум 3 часа

выгнать мы всегда успеем...
ну и собственно за ним никто бегать не будет...за приемом путь обращается к руководству

тема закрыта
 
LitArtДата: Пятница, 06.01.2012, 17:59 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Глава гильдии
Сообщений: 71
Репутация: 5
Статус: Offline
Вы приняты в гильдию!
Для вступления обратитесь в игре к одному из персонажей: ЛитАрт, Рицуко, Зеровойд или Келайна


нажмите здесь для получения доступа на сайте
 
Форум » Открытый раздел » Заявки на вступление » Заявка (заявка Темпестас)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: