Вступай к нам

Надоело играть одному? Хотите хорошей компании, помощь с квестами, походы в инстансы? Тогда вам стоит подать заявку на вступление в нашу гильдию :)

Подробнее

Еженедельный минимум

В гильдии был установлен еженедельный минимум: 5 золотых монет вклада в финансы (гайд), 20 очков вклада (гайд), 7 кв базы (гайд).

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DemaGoG, LitArt  
Форум » Открытый раздел » Флудилка » Газета Forsaken World (Обсудим?))
Газета Forsaken World
DreamkaДата: Вторник, 20.03.2012, 08:09 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Согильдиец
Сообщений: 135
Репутация: 2
Статус: Offline
1-й выпуск: http://fw-updates.nivalnetwork.com/fwt/Forsaken_World_Times_N1.pdf
Оказывается, мы попали в хроники 1-го номера, успели приобрести базу =)

2-й выпуск: http://fw-updates.nivalnetwork.com/fwt/Forsaken_World_Times_N2.pdf
Развеселило интервью с мастером Водки:
Quote
Хочу как-то перед людьми оправдаться, объяснить, что мне хочется только как-то разворошить людей, мотивировать их, разозлить, заставить сплотиться, подтолкнуть к действиям, создать PvP.

Это так мило, ну просто слов нет) А то я всю свою игровую жизнь "страдала" от того, что некому меня к пвп подтолкнуть. "Спасибо" Водке, за то что так заботится об игроках
А если серьезно, то у кого-то, по ходу, комплекс бога... навязывать людям свое мировоззрение, как по мне, не есть хорошо.
А еще обратите внимание на Вредные советы, обязательно))))

3-й выпуск: http://fw-updates.nivalnetwork.com/fwt/Forsaken_World_Times_N3.pdf
Последняя страничка с объявлениями просто прелесть)

4-й выпуск: http://fw-updates.nivalnetwork.com/fwt/Forsaken_World_Times_N4.pdf
оО а вы знали, что база ников для всех серваков одна?


 
sumathbrodДата: Вторник, 20.03.2012, 11:26 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Согильдиец
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Хочу как-то перед людьми оправдаться, объяснить, что мне хочется только как-то разворошить людей, мотивировать их, разозлить, заставить сплотиться, подтолкнуть к действиям, создать PvP.


Жил был Диос. И всё было там хорошё. Сражения между кланами, массовые пвп и море фана. Но потом все мощные гильдии вступили в 1 альянс(союз).Нечего стало делать. Теперь там море ПК, потому что как ещё развлекаться?
 
DreamkaДата: Вторник, 20.03.2012, 13:30 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Согильдиец
Сообщений: 135
Репутация: 2
Статус: Offline
Я не про мир во всем мире))

Просто у всех разные интересы в игре, и я прекрасно понимаю, что когда человек достигает в своем игровом развитии определенных высот, ему хочется пойти "нагибать" всех и вся. Но это относится не ко всем игрокам, и многим не нравится ПвП.

Именно от сюда и пошли гильдии разных направлений - ПвП и ПвЕ. Хочешь ПвП - вступаешь в ПвП гильду и воюешь с такими же ПвП-шниками. А те, кто не хочет - выбирают спокойный клан без варов, в надежде что их оставят в покое. Но не тут то было: водка не дремлет biggrin

Например, я не понимаю прикола в "ну сливаем, но мы же не виноваты что они слабее". Так зачем прикрываться нелепыми идеями о якобы "расшевелении людей" если на деле люди тупо самоутверждаются за счет тех кто не может ответить.

А на Диосе говорят развалился тот союз...


 
sumathbrodДата: Вторник, 20.03.2012, 17:56 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Согильдиец
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Пвп в фв уг=\
Так же почему бы не сделать в гильдии пвп тренинг? Это кончено дело каждого из Легионов...
Просто и ПвЕ в фв хорош.... я даже не знаю чем)

Я просто к тому что на картинке ниже такое место пропадает) там можно тренироваться констами для арены например...
Прикрепления: 0766557.jpg (399.3 Kb)
 
DreamkaДата: Среда, 28.03.2012, 06:15 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Согильдиец
Сообщений: 135
Репутация: 2
Статус: Offline
Вообще, у нас уже проводился пвп-турнир и планировался еще, но из-за плохой посещаемости форума не можем провести (люди на форум не заходят, соответственно не записываются, как итог - собраться не можем sad ).

 
ФерминаДата: Четверг, 05.04.2012, 16:36 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Руководство гильдии
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
А мож бои между легионами устроим?? )))))) была же такая идея)
один на один это одно - там любой дурак, к примеру, светлого барда нагнёт
Арена - максимум 6х6. Тоже интересно, НО, к примеру, в 15х15 всё же как-то больше думать придётся, быстрее реагировать и думать не только о 5 людях, которые в твоей пати. С ходу выработать полномасштабную стратегию победы над людьми (а ты знаешь, насколько эти люди пряморуки, заточны и т.д.) Да и любому классу есть где развернуться)) Те же самые светлые барды не будут осознавать свою бесполезность (за исключением массхила) и страдать от отсутствия дамака - они будут респать)

Ну вот сижу на работе... jumpon делать нефиг death был бы комп помощнее - FW бы поставила))))) а так - скучно, вот и развожу тут флуд blink


Так много идиотов... Так мало манны...
Армана
 
ЛайтмэнДата: Четверг, 05.04.2012, 19:05 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Согильдиец
Сообщений: 25
Репутация: 1
Статус: Offline
идея неплохая, но соберется ли народ чтобы провести такое массовое мероприятие..
 
artures_09Дата: Пятница, 06.04.2012, 11:54 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Руководство гильдии
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Я за любую движуху)) cool
 
MiiaДата: Понедельник, 16.04.2012, 15:53 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Согильдиец
Сообщений: 23
Репутация: 3
Статус: Offline
помнится мы так пытались в пвп с гильдией какой-то собраться))) да только так и не собрались)))

______________________________________

И мы не сможем быть чище воды
Кислотных снегов и дождей
Мы не сможем быть добрее чем есть
Мы не сможем быть добрее людей...
 
Форум » Открытый раздел » Флудилка » Газета Forsaken World (Обсудим?))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: